No Productos in the cart.
-
Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (1 saco x 100 libras)
Producto: Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 100 libras
Costo x libra: $0.53$52.90 / (0.53 centavos x libra) -
Mejorante de panificación para pan blanco FORTILIX 440g
Mejorante de panificación para pan blanco FORTILIX 440g
Embalaje y envío
20 unidades por caja
60 cajas por paleta
Precios
Caja: $51.25
Unidad: $2.56
Pedido mínimo: 1 paleta$3,075.00 / (2.56 dólares x unidad) (1 paleta) -
Mejorante de panificación para pan blanco MAGNOPRO 440g
Mejorante de panificación para pan blanco MAGNOPRO 440g
Embalaje y envío
20 unidades por caja
60 cajas por paleta
Precios
Caja: $51.25
Unidad: $2.56
Pedido mínimo: 1 paleta$3,075.00 / (2.56 dólares x unidad) (1 paleta) -
Mejorante de panificación para pan dulce y bollería PLUSPAN 440g
Mejorante de panificación para pan dulce y bollería PLUSPAN 440g
Embalaje y envío
20 unidades por caja
60 cajas por paleta
Precios
Caja: $51.25
Unidad: $2.56
Pedido mínimo: 1 paleta$3,075.00 / (2.56 dólares x unidad) (1 paleta) -
Mejorante regular para pan blanco FLEISCHMANN 440g
Mejorante regular para pan blanco FLEISCHMANN 440g
Embalaje y envío
20 unidades por caja
50 cajas por paleta
Precios
Caja: $96.50
Unidad: $4.83
Pedido mínimo: 1 paleta$4,825.00 / (4.83 dólares x unidad) (1 paleta) -
Mejorante regular para pan dulce y bollería FLEISCHMANN 440g
Mejorante regular para pan dulce y bollería FLEISCHMANN 440g
Embalaje y envío
20 unidades por caja
50 cajas por paleta
Precios
Caja: $96.50
Unidad: $4.83
Pedido mínimo: 1 paleta$4,825.00 / (4.83 dólares x unidad) (1 paleta) -
Levadura seca instantánea LEVAPAN 500 gramos
Producto: Levadura seca instantánea LEVAPAN 500 gramos
Embalaje y envío
Bolsa de 500 gramos
1500 bolsas por paleta
Precios
Bolsa: $4.31
Pedido mínimo: 1 paleta$6,468.75 / (4.31 dólares x bolsa) (1 paleta) -
Levadura seca instantánea FLEISCHMANN 50 libras
Producto: Levadura seca instantánea FLEISCHMANN 50LB
Embalaje y envío
Bolsa de 50 libras
34 bolsas por paleta
Precios
Bolsa: $207.50
Libra: $4.15
Pedido mínimo: 1 paleta
Levadura para panificación.
Modo de empleo: Mezclar el producto directamente con harina durante la primera etapa del amasado.
Conservación: Levadura seca instantánea consérvese en un lugar fresco y seco.$7,055.00 / (4.15 dólares x libra) (1 paleta) -
Harina para todo uso ESPIGA BLANCA (24 bolsas x 14 oz)
Producto: Harina para todo uso ESPIGA BLANCA
Embalaje: 24 bolsas x 14 oz
Costo x libra: $0.47$11.24 / (0.47 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGA BLANCA (12 bolsas x 2 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGA BLANCA
Embalaje: 12 bolsas x 2 libras
Costo x libra: $0.49$11.87 / (0.49 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGA BLANCA (6 bolsas x 5 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGA BLANCA
Embalaje: 6 bolsas x 5 libras
Costo x libra: $0.49$14.74 / (0.49 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGA BLANCA (2 bolsas x 5 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGA BLANCA
Embalaje: 2 bolsas x 5 libras
Costo x libra: $0.49$4.93 / (0.49 centavos x libra) -
Harina integral ESPIGA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina integral ESPIGA BLANCA
Embalaje: Saco x 100 libras
Costo x libra: $0.63$31.63 / (0.63 centavos x libra) -
Harina ROSA BLANCA (1 saco x 100 libras)
Producto: Harina ROSA BLANCA (Para dulces)
Embalaje: 1 saco x 100 libras
Costo x libra: $0.52$51.75 / (0.52 centavos x libra) -
Harina ROSA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina ROSA BLANCA (Para dulces)
Embalaje: 1 saco x 50 libras
Costo x libra: $0.52$25.88 / (0.52 centavos x libra) -
Harina ROSA BLANCA (1 saco x 25 libras)
Producto: Harina ROSA BLANCA (Para dulces)
Embalaje: 1 saco x 25 libras
Costo x libra: $0.52$12.94 / (0.52 centavos x libra) -
Harina de fuerza T6 ESPIGA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina de fuerza T6 ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 50 libras
Costo x libra: $0.59$29.33 / (0.59 centavos x libra) -
Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 50 libras
Costo x libra: $0.53$26.45 / (0.53 centavos x libra) -
Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (1 saco x 25 libras)
Producto: Harina de fuerza T ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 25 libras
Costo x libra: $0.53$13.23 / (0.53 centavos x libra) -
Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (1 saco x 100 libras)
Producto: Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 100 libras
Costo x libra: $0.56$56.35 / (0.56 centavos x libra) -
Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 50 libras
Costo x libra: $0.56$28.18 / (0.56 centavos x libra) -
Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (1 saco x 25 libras)
Producto: Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: Saco x 25 libras
Costo x libra: $0.56$14.09 / (0.56 centavos x libra) -
Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (2 bolsas x 5 libras)
Producto: Harina de fuerza ESPIGA BLANCA (Para todo tipo de panes y pizzas)
Embalaje: 2 bolsas x 5 libras
Costo x libra: $0.65$6.54 / (0.65 centavos x libra) -
Harina para todo uso LA PARMIGIANA 5 libras
Producto: Harina para todo uso LA PARMIGIANA
Embalaje: Bolsa x 5 libras
Costo x libra: $0.53$2.63 / (0.53 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA (1 saco x 100 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA
Embalaje: Saco x 100 libras
Costo x libra: $0.55$54.05 / (0.55 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA (1 saco x 50 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA
Embalaje: Saco x 50 libras
Costo x libra: $0.55$27.60 / (0.55 centavos x libra) -
Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA (1 saco x 25 libras)
Producto: Harina para todo uso ESPIGUA BLANCA
Embalaje: Saco x 25 libras
Costo x libra: $0.55$13.80 / (0.55 centavos x libra) -
Base para pastel de crema de chocolate DAWN (1 saco x 50 libras)
Producto: Base para pastel de crema de chocolate DAWN
Embalaje: Saco x 50 libras
Costo x saco: $79.06
Costo x libra: $1.58$79.06 / (1.58 dólares x libra)